Заданы три точки с координатами A(x1y1),B(x2,y2), C(x1,y1) и круг с центром в начале координат и радиусом R. определить сколько точек принадлежат кругу pasca

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET 3.2 сборка 1318 Var   x1,y1,x2,y2,x3,y3,r,count:integer; begin read(x1,y1,x2,y2,x3,y3,r); if sqr(x1)+sqr(y1)=sqr(r) then inc(count); if sqr(x2)+sqr(y2)=sqr(r) then inc(count); if sqr(x3)+sqr(y3)=sqr(r) then inc(count); writeln(count); end. Пример ввода: 0 1 1 0 -1 0 1 Пример вывода: 3