Задать 8 вопросов любимому певцу/группе. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А откуда вы черпаете вдохновение? 2) Что сподвигнуло вас на создание группы? 3) Как вы проводите свободное время? 4) Много ли доходов приносит творческая деятельность? 5) Много ли средств тратится на поддержание группы? 6) Бывали ли у вас ссоры? 7) Как вы представляли себе "лестницу" славы? 8) Вы когда нибудь сомневались в выборе профессии?