Задать матрицу 3 на 3,заменить элементы которые делятся на 3 без остатка, на 0,программу написать на с #

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
using System;using System.Collections.Generic;using System.Linq;using System.Text; namespace ConsoleApplication26{    class Program    {        static void Main(string[] args)        {            Random r = new Random();            double[,] A = new double[3, 3];            Console.WriteLine("Исходная матрица: ");            for (int i = 0; i < 3; i++)            {                for (int j = 0; j < 3; j++)                {                    A[i, j] = r.Next(-100, 100);                    Console.Write(A[i, j] + "  ");                }                Console.WriteLine();            }            Console.WriteLine("Преобразованная матрица: ");            for (int i = 0; i < 3; i++)            {                for (int j = 0; j < 3; j++)                {                    if (A[i, j] % 3 != 0)                    {                        A[i, j] = 0;                    }                }            }             for (int i = 0; i < 3; i++)            {                for (int j = 0; j < 3; j++)                {                    Console.Write(A[i, j] + "  ");                }                Console.WriteLine();            }         }    }}