Задай вопрос к подчеркнутому словуYesterday Nick and Mike ran and played in the forest.Подчеркнутое слово in the forest.

Задай вопрос к подчеркнутому слову Yesterday Nick and Mike ran and played in the forest. Подчеркнутое слово in the forest.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where did they play ? что значит : где они играли? вопрос к слову в лесу !