ЗАДАЙ ВОПРОС К СЛОВАМ.НАЙДИ И ВЫПИШИ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ.КАКИЕ СЛОВА ТЫ НЕ ВЫПИШЕШЬ?ПОЧЕМУ?БРАТ,ТЕЛЕФОН,КНИГА,ВЕТЕР,ИГРА,СЛАДКИЙ,ТЕТУХ,ЗАБОР,ПРЫГАЕТ,ПАПА,ДЕДУШКА,БЕРЁЗА,ПРОСЫПАЕТСЯ,БЕЛЫЙ,ПИРОЖОК.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?)Телефон,книга,ветер,игра,забор,береза,пирожок. (Кто?)Брат,петух,папа,дедушка. Я не выписала остальные слова потому что они других частей речи.
Гость
Вопрос к словам: 1) кто? Брат 2) что? Телефон 3)что ? Книга 4) что? Ветер 5)что? Игра 6) какой? Сладкий 8) что? Забор 9)что делает? Прыгает 10)кто? Папа 11)кто? Дедушка 12) что? Береза 13) что делает? Просыпается 14) какой? Белый 15) что? Пирожок имена существительные: брат, телефон, книга,ветер, игра, забор, папа, дедушка, береза, пирожок не выписала т.к. это сладкий и белый - это прилагательные, а прыгает, просыпается-глаголы