Задайте 15 вопросов к повести,,Ночь перед рождеством,,с ответами.МОЖНО БЫСТРЕЕ,ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что ел Пацюк кроме галушек? - Вареники 2) В каком городе Вакула купил шапку и пояс, которые подарил Чубу? -Полтава 3) Кто сидел в одном мешке с Чубом? - Дьяк 4) Чем Чуб бил кузнеца Вакулу? - Нагайка 5) Название блюда, на которое дьяк приглашал гостей? - Кутья 6) Местное питейное заведение? - Шинок 7) Жанр произведения «Ночь перед Рождеством» ? - Повесть 8) Государственный деятель, напутствовавший запорожских казаков перед встречей с императрицей? - Потемкин Дальше я не знаю