Задайте СВОЙ вопрос к этому стихотворению. А.А.Фет "Весенний дождь" Ещё светло перед окном, В разрывы облак солнце блещет, И воробей своим крылом, В песке купаяся, трепещет. А уж от неба до земли, Качаясь, движется завеса, И бу...

Задайте СВОЙ вопрос к этому стихотворению. А.А.Фет "Весенний дождь" Ещё светло перед окном, В разрывы облак солнце блещет, И воробей своим крылом, В песке купаяся, трепещет. А уж от неба до земли, Качаясь, движется завеса, И будто в золотой пыли Стоит за ней опушка леса. Две капли брызнули в стекло, От лип душистым мёдом тянет, И что-то к саду подошло, По свежим листьям барабанит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему воробей в песке купается? А что подошло к саду , и почему оно по листям барабанит?
Гость
что такое завеса что подошло к саду