Задайте вопрос к этим словосочетаниями. СРОЧНО!!!! Je suis en cinquieme. J'ai beaucoup de copains et deux ami(e)s. J'ai de bonnes notes. Le franais / l'histoire est ma lecon preferee. Je fais de la natation.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в пятый. У меня есть много приятелей, и два друга(e)s. У меня хорошие оценки. Французский / история моей урок preferee. Я занимаюсь плавание.