Задайте все пять типов вопросов(Общий,разделительный,специальный,вопрос к подлежащему,альтернативный) к предложению I read very slowly(на английском языке конечно), Заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Do you read very slowly? 2. I read very slowly, don't I? 3. How do you read? 4. Who reads very slowly? 5. Do you read or write very slowly?