Задаю вам несколько вопросов:1. Когда показали первую оперу?2. Правило по математике на тему "свойство биссектрисы угла" своими словами.3. Слова песни "Моя Россия"4. Слова песни "Дорога добра"5. *на фотке*Ответьте хоть на 1-2....

Задаю вам несколько вопросов: 1. Когда показали первую оперу? 2. Правило по математике на тему "свойство биссектрисы угла" своими словами. 3. Слова песни "Моя Россия" 4. Слова песни "Дорога добра" 5. *на фотке* Ответьте хоть на 1-2....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1600 году 2.биссектриса это крыса которая бегает по углам и делит угол попалам  3.непоседы моя россия моя страна 4.песня из кинофильма маленький мук