Задние представте что квам приехали гости из другого населеного пкнкта проведите ескурсию используя начальние реплики диалога - Фндрей Давай покажим нашим гостям наш.... .... . Я думаю что мы сожем показаать.... .... . - И все ...

Задние представте что квам приехали гости из другого населеного пкнкта проведите ескурсию используя начальние реплики диалога - Фндрей Давай покажим нашим гостям наш.... .... . Я думаю что мы сожем показаать.... .... . - И все же давай пойдом сначала ..... .... . А ты знаешь, кто автор етого памятника? ..... . - А какова история постройки этого знания? ... . -я читала в газете,что.... ... . Мне кажитса что этот памятник архитектури .... -спасибо . мне всегда заппомнится увлекательная экскурсия по вашшаму ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Андрей,давай покажем нашим гостям наш город -Я думаю мы сможем показать наш музей -И всё же давай пойдём сначала в парк. -А ты знаешь кто автор этого памятника? Автор этого памятника Александр Михайлович Опекушин. -А какова история постройки это здания? История этого здания такова В далекие времена в месте впадения Неглинной в Москву-реки на Боровицком мысе появилось первое поселение будущей Москвы. В 1147 году князь Юрий Долгорукий давал здесь свой пир. Это летописное упоминание вошло в историю как год основания нашей столицы