1) Столица Великой Болгарии.2) Правитель Хазарии, занимавщийся  государственным управлением.3) Столица Волжской БУЛГАРИИ в XII веке.4)Глава и священный символ Хазарии.5) Религия Волжской БУЛГАРИИ с X века.6) Кочевники, государс...

1) Столица Великой Болгарии.2) Правитель Хазарии, занимавщийся  государственным управлением.3) Столица Волжской БУЛГАРИИ в XII веке.4)Глава и священный символ Хазарии.5) Религия Волжской БУЛГАРИИ с X века.6) Кочевники, государство которых уничтожили франки в конце  VIII века.7) Столица Хазарии.8)Племена, государство которых занимало большую часть территории Центрально Азии и распалось в середине VII века.9) Хан, основавший Дунайскую Болгарию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
София столица болгарии