Задрожали листы, облетая, Тучи неба закрыли красу, С поля буря ворвавшися злая Рвет и мечет и воет в лесу. Только ты, моя милая птичка, В теплом гнездышке еле видна, Светлогруда, легка, невеличка, Не запугана бурей одна....

Задрожали листы, облетая, Тучи неба закрыли красу, С поля буря ворвавшися злая Рвет и мечет и воет в лесу. Только ты, моя милая птичка, В теплом гнездышке еле видна, Светлогруда, легка, невеличка, Не запугана бурей одна. И грохочет громов перекличка, И шумящая мгла так черна... Только ты, моя милая птичка, В теплом гнездышке еле видна. Придумайте название этому стихотворению. Как вы думаете, почему автор не озаглавил его?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птичка в буре... Не назвал, потому что в случае присвоения ему названия (Птичка, Буря или как-нибудь ещё) можно обеднить представление о содержании стихотворения.