За(еловый лес)раскинулось село.Вокруг пахло (смолистый дым) С(весёлый крик ) на широкий двор выбежали дети.В(утренний туман )трудно было различать даже знакомые предметы.Ребята дружно работают на (школьный двор).Онидовольны раб...

За(еловый лес)раскинулось село.Вокруг пахло (смолистый дым) С(весёлый крик ) на широкий двор выбежали дети.В(утренний туман )трудно было различать даже знакомые предметы.Ребята дружно работают на (школьный двор).Онидовольны работой на (свежий воздух)Все наслаждались(морозный зимний день .На экскурсии в музее ребята видели (интересный)коллекцию бабочек.спишите ставьте существительные и прилагательные данные в скобках в нужных падежах.Выделите окончания прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еловым лесом, смолистым дымом, весёлыми криками, утренем тумане, школьном дворе, свежем воздухе, морозным зимнем днем, интересную,