Загадка 1) Не шит, не кроен,А весь в рубцах;Без счёту одежек,А все без застёжек.2)Бусы красные висят Из кустов на нас глядят,Очень любят бусы этиДети,птицы и медведи.3) В этих жёлтых пирамидкахСотни зёрен аппетитных.

Загадка 1) Не шит, не кроен, А весь в рубцах; Без счёту одежек, А все без застёжек. 2)Бусы красные висят Из кустов на нас глядят, Очень любят бусы эти Дети,птицы и медведи. 3) В этих жёлтых пирамидках Сотни зёрен аппетитных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) капуста 2)малина 3)кукуруза