ЗАГАДКА ЭНШТЕЙНОВ раньше за грабёж человека ждала висилица. Но он мог выжить взяв

ЗАГАДКА ЭНШТЕЙНОВ раньше за грабёж человека ждала висилица. Но он мог выжить взявиз чёрного пакета бумажку со словом жизнь.Жил один парень у него были враги и даказали что он вор, ночью они подменили бумажку со словом жизнь на смерть. Как ему выбраться из этой ситуации если там лежат две бумажки со словом смерть? ( ответь если сможешь , ответ скажу сразу после того как ответят на мой вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мешок нужно подложить две бумажки со словом "смерть". Вытащив одну, заключённый её съедает. Судьи увидят, что в мешке осталась "смерть", и подумают, что заключённый съел бумажку со словом "жизнь" и отпустят его :)