Загадка про ромашки  с словами сестрички глазок  реснички белые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле бескрайнем сестрички стоят,                                                                   Желтые глазки на солнце глядят,                                                                     У каждой сестрички- белы реснички  (ромашка)                                                      2)  Стоят в лугах сестрички:                                                                                   Золотой у них глазок,                                                                                        Белые реснички.(ромашки)       Может быть, так подойдет.