Загадки: 1) смотри чтоб он на ухо не наступил.2)каждая птичка мечтает иметь хоть 1 ...3)крутится в колесе.4)зайчишку в трамвай чеке он не к чему5) цветок-напоминалка6)осенняя линька у деревьев7)ласковое название самого русского...

Загадки:  1) смотри чтоб он на ухо не наступил. 2)каждая птичка мечтает иметь хоть 1 ... 3)крутится в колесе. 4)зайчишку в трамвай чеке он не к чему 5) цветок-напоминалка 6)осенняя линька у деревьев 7)ласковое название самого русского дерева 8)он катается по городу 9)там почует мышка 10) мощный и красивый "душ" в горах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Медведь 3)Хомяк 6)Листва 7)Рябинушка