Загадки можно сделать лед снег Подсолнух листья дождь лес. Ответы придумать загадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачен, как стекло, А не вставишь в окно.(лёд) Белый, а не сахар, Мягкий, а не вата(снег) Льёт вода из облаков, угадай кто он таков( дождь) Падают с ветки, золотые монетки( листья) Весной одевается Осенью раздевается.(Лес) Черная макушка, Желтая опушка( Подсолнух)