Загадки: Тише-шепчут камыши- дайте нам поспать в тиши но лягушек не унять будят до утра орать вылезли на камни разбудили........ здесь встречается порой море со степной рекой пусть не очень глубоки но богаты и щедры и туда идут...

Загадки: Тише-шепчут камыши- дайте нам поспать в тиши но лягушек не унять будят до утра орать вылезли на камни разбудили........ здесь встречается порой море со степной рекой пусть не очень глубоки но богаты и щедры и туда идут на нерест и тарань и осетры рыбий рай а не обман называется...... я равниная река неглубока невелика левый Еи я приток как зовут меня дружок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ответ: возможно будильник