Зайцы, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста, очень прошу. Опишите внешнее убранство
Зайцы, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста, очень прошу. Опишите внешнее убранствотеатра "ГрандОпера" находящегося во Франции.)))Зайцы, кому не сложно, выручайте меня.
Ответ(ы) на вопрос:
Зал театра «Гранд Опера» рассчитан на 2130 мест. Он отличается изысканностью и богатством отделки. Следует отметить, что плафон зрительного зала в 1964 году был расписан известным художником, приглашенным специально руководством театра. Так же многие верят, что в театре обитают призраки и духи, которые как и следят за творчеством, так и портят жизнь актерам.