Закон частоты гамет проявляется: А.во всех типах скрещивания Б.только при моногибридном скрещивании В.Только при дигибридном скрещивании Г.только при нарушении сцепления признаковД.только при моно-дигибридном скрещивании

Закон частоты гамет проявляется: А.во всех типах скрещивания Б.только при моногибридном скрещивании В.Только при дигибридном скрещивании Г.только при нарушении сцепления признаков Д.только при моно-дигибридном скрещивании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при моногибридном скрещивании