Закон, есть закон - мы неоднократно слышали эту фразу. Что последует за нарушением закона? Давайте разбермся с самого простого - игра. Приведите пример любой игры, где есть какое-нибудь правило и что следует, если это правило н...
Закон, есть закон - мы неоднократно слышали эту фразу. Что последует за нарушением закона? Давайте разбермся с самого простого - игра. Приведите пример любой игры, где есть какое-нибудь правило и что следует, если это правило не соблюдать (какое наказание). И вообще надо ли человеку знать все законы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы рассмотрим пример игры в футбол.
В футболе есть важное правило. НЕЛЬЗЯ ОТБИВАТЬ И ТРОГАТЬ МЯЧ РУКАМИ.За нарушение страдает вся команда этого игрока. Так как им бьют пенальти.
Человеку надо знать все законы , чтобы их не нарушить по незнанию. В полиции вашему я не знаю не кто не поверит.