Закон, описывающий вращение маховика с моментом инерции 12 кг•м2 , выражается следующим уравнением: φ = At + Bt3 , где В = 2 рад/c3 . Найти за промежуток времени от t1 = 0 до t2 = 4 с : а) среднее значение момента силы, действу...

Закон, описывающий вращение маховика с моментом инерции 12 кг•м2 , выражается следующим уравнением: φ = At + Bt3 , где В = 2 рад/c3 . Найти за промежуток времени от t1 = 0 до t2 = 4 с : а) среднее значение момента силы, действующей на маховик; b) изменение момента импульса маховика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть маховик ну наверно