Закончи каждое предложение. тескт состоит из...предложение состоит из...предложение выражает....мысль,слова в предложении записываются с ....первое слово в предложении записывается с......в конце предложкния ставится....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Текст состоит из предложений.  2 Предложение состоит из слов.  3 Предложение выражает законченную мысль. 4 Слова в предложении связаны между собой по смыслу.  5 Первое слово в предложении записывается с заглавной буквы. 6 В конце предложения ставится точка.
Гость
Текст состоит из предложений,предложения из слов,предложения выражает основную мысль,слова в предложении записываются с маленькой буквы,первое слово в предложении записывается с большой буквы,в конце предложения ставится точка