Закончи нашу меньше меньше писательскую больше больше  азбуку.Аксаков, Барто, Волков, Г________, Д__________, Есенин, :Житков, З_________, Ишимова, К_________, Л______, М____________, Н____________, О____________ П__________...

Закончи нашу <<писательскую>> азбуку. Аксаков, Барто, Волков, Г________, Д__________, Есенин, :Житков, З_________, Ишимова, К_________, Л______, М____________, Н____________, О____________ П__________, Р___________, С__________, Т____________, Ушинский, Франко, Хармс, Ц___________, Ч_____________, Шварц, Щедрин, Эрадзе, Юдин, Янссон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г-Гайдар,Д-Достоевский,З-Заходер,К-Катаев,Л-Лермонтов,М-Михалков,Н-Некрасов,О-Осеева,П-Паустовский,Р-Родари,С-Скотт,Т-Толстой,Ч-Чарская
Гость
Аксаков, Барто, Волков, Горький, Достоевский, Есенин, Житков, Загоскин, Ишимова,  Крылов, Лермонтов, Моисеева, Некрасов,  Осеева, Паустовский, Рощин, Семёнов, Толстой, Ушинский, Франко, Хармс, Цветаева, Чехов, Шварц, Щедрин, Эрадзе, Юдин, Янссон.