Закончи предложение.Предложение,которое состоит из                 называется сложнымЗапятая ставится в сложном предложение Части сложного предложения соединяются  с помощью

Закончи предложение. Предложение,которое состоит из                 называется сложным Запятая ставится в сложном предложение  Части сложного предложения соединяются  с помощью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение, которое состоит из двух или более простых предложений, называется сложным. Запятая ставится в сложном предложении всегда. Части сложного предложения соединяются с помощью запятой.)
Гость
Предложение,которое состоит из двух или более основ, называется сложным Запятая ставится в сложном предложение между двумя основами. Части сложного предложения соединяются  с помощью запятой или союза.