Закончи предложения если два однородных члена соеденены союзом а или но то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены в предложении соединяться как запятыми, так и союзами и, а, но. Союз и при однородных членах может быть одиночным и повторяющимися. Если союз и одиночный, то запятая не ставится. Если союз и повторяющийся, то запятая ставится. Если однородные члены соединяются без помощи союзов, между ними ставится запятая.