Закончи предложения. Предложение, которое состоит из--------, называется сложным. Запятая ставится в сложном предложения-----------. Части сложного предложения соединяются с помощью------------.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из двух или более грамматических основ, ... При бессоюзной связи. Части сложного предложения соединяются с помощью союзов, наречий.
Гость
нескольких грамматических основ. после первой грамматической основы.  Союзов или запятых