Закончи предложения. ............... пришли на помощь.Заколосилась рожь ............. .Солнечный луч ............  ............. .Забрались в глушь ................  ..................... бродил  .............................. ...

Закончи предложения. ............... пришли на помощь.Заколосилась рожь ............. .Солнечный луч ............  ............. .Забрались в глушь ................  ..................... бродил  .............................. грач.Ночь промелькнула .......................................................... . ....................... ключ. ............................... построили шалаш .............................. . ................................. камыш в вазу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю.но мы наподобе такого в классе решали 1 раз)))
Гость
дети пришли на помощь,заколосилась рожь осенью,солнечный луч коснулся края дерева,забрались в глушь маленькие дети,бродил по веткам грач,ночь промелькнула незаметно,золотой ключ,ребята построили шалаш из веток,поставили камыш в вазу