Закончи предложения. Восточные соседи России-_______________. Японию называют______________. Китай-одна из самых________________. Северные соседи России-_______________. Финляндию называют___________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.япония и китай 2.страной восходящего солнца 3.густонаселенных стран мира 4. Финляндия и Дания 5. Страной болот