Закончи предложения1.слуги , сватья и ...2.белочка при всех золотой грызёт орех ,изумрудец вынимает а ...

Закончи предложения 1.слуги , сватья и ... 2.белочка при всех золотой грызёт орех ,изумрудец вынимает а ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слуги, сватья и сестра С криком ловят комара. 2.Видит, белочка при всех Золотой грызет орех, Изумрудец вынимает, А скорлупку собирает, Кучки равные кладет, И с присвисточкой поет При честном при всем народе: Во саду ли, в огороде.