Закончи Предложения:Число и Падеж-это____Признаки существительного,род и склонение - ______.Прилагательное стоит в одной и той же _____,_______Муржского рода,единственного числа,И.п.падежа - ____________форма именительногопомог...

Закончи Предложения: Число и Падеж-это____ Признаки существительного,род и склонение - ______. Прилагательное стоит в одной и той же _____,_______ Муржского рода,единственного числа,И.п.падежа - ____________форма именительного помогите пожалуйста! Задание идёт в 15 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Число и падеж - это непостоянные признаки существительного. * Род и склонение - это постоянные признаки. * Прилагательное стоит в одном и том же роде, числе и падеже, что и существительное   мужского рода единственного числа.