Закончи предложения,поставь запятые там,где это нужно. дверь скрипнула и... песня соловья звенела и... листопад украсил и...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дверь скрипнула, и неожиданно показался силуэт мужчины песня соловья звенела, и все вокруг замерали на мгновение листопад украсил и дороги, и тропинки, и леса
Гость
Дверь скрипнула, и в дверном проеме появилась наша кошка. Песня соловья звенела, и прекращалась на несколько секунд. Листопад украсил и леса, и сады.