Закончи сложные предложения:  Миша выполнил задание, и ...,                                            ..., а Костя так и не пришел.                            Мы искали целый день, но ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша выполнил задание, и , настало время отдохнуть.  Мы долго ждали., а Костя так и не пришел. Мы искали целый день, но мальчики ушли,видимо,слишком далеко.