Закончи стихотаорение А.С.Пушкинапрозпрачный лес один ........и ель сквозь иней ...........и речка подо льдом ..........

Закончи стихотаорение А.С.Пушкина прозпрачный лес один ........ и ель сквозь иней ........... и речка подо льдом ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка подо льдом блестит.
Гость