Закончи уравнения химических реакций, укажи тип химических реакций: Al + O2 = Al2O3 ; H2O = H2 = O2 ; Fe + CuCl2 = Cu + FeCl2. Составь уравнение реакции 3 периода и кислорода. Срочно!!! Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4Al + 3O2 = 2Al2O3 соединение Ты уверен, что правильно списал вторую реакцию? Fe + CuCl2 = Cu + FeCl2 замещение Если поподробнее объяснишь как делать это задание, помогу.