Закончи устойчивое словосочетание. подчеркни волнистой линией имена прилагательные белый как__________________ холодный как_________________ красный как___________________________ крутится как_________________в колесе. дрожит к...

Закончи устойчивое словосочетание. подчеркни волнистой линией имена прилагательные белый как__________________ холодный как_________________ красный как___________________________ крутится как_________________в колесе. дрожит как________________лист. мрачный как_________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег лед помидор белка а дальше сама не знаю)