Закончить передложения подходящими посмыслу словами с сочетаниями жи  ши     в лесу стоит мёртвая                                                                                                                       по глубоком...

Закончить передложения подходящими посмыслу словами с сочетаниями жи  ши     в лесу стоит мёртвая                                                                                                                       по глубокому снегу легко скользят                                                                                                в воздухе кружат лёгкие                                                                                                                  в пенале лежат цветные                                                                                                                алыми цветами расцвёл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 тишина 2 лыжи 3 снежинки 4 карандаши 5 шиповник