Закончить предложение, добавив главное или придаточное, определить вид придаточного.1) Я мечтаю о том, ...2) Синтаксис - это наука, ...3) Мы часто ходили туда, ...4) Когда закончится учебный год, ...5) Он выглядел радостным и с...

Закончить предложение, добавив главное или придаточное, определить вид придаточного. 1) Я мечтаю о том, ... 2) Синтаксис - это наука, ... 3) Мы часто ходили туда, ... 4) Когда закончится учебный год, ... 5) Он выглядел радостным и счастливым, ... 6) Если хочешь познать истину, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю о том,что когда я выучусь стану хорошим специалистом