Закончить предложения, вписав недостающие слова: фотосинтез, эукариоты, гетеротр?

Закончить предложения, вписав недостающие слова: фотосинтез, эукариоты, гетеротр??фы, автотрофы, прокариоты. Организмы, клетки которых содержат ядро, называются_______________, а организмы, в клетках которых ядро отсутствует, называются________________. Организмы, которые питаются готовыми органическими веществами, называются______________. Организмы, которые сами создают органические вещества в процессе____________ относятся к ________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- эукариоты 2- прокариоты 3- гетеротрофы 4- автотрофы