Закончить предложения:1)Целеустремленная она... 2)МЫ утомленные долгой дорогой.. 3)Я взволнованный ... 4)Никем не замеченный он... 5)Солнце огромное багровое... 6)Тронутая их признанием мама... 7)ошеломленный услышанным Алексей...

Закончить предложения:1)Целеустремленная она... 2)МЫ утомленные долгой дорогой.. 3)Я взволнованный ... 4)Никем не замеченный он... 5)Солнце огромное багровое... 6)Тронутая их признанием мама... 7)ошеломленный услышанным Алексей... 8)Поддерживаемые криками болельщиков спортсмены....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) девочка 2) в горы 3) сегодняшним происшествием 4) прошел мимо 5) медленно всходит 6) заплакала 7) был в недоумении 8) стали лучше играть
Гость
1)решила, что чего бы этого не стоило она сделает слишком трудное домашнее задание. 2)решили передохнуть возле небольшого дерева. 3)из-за оценок за контрольную работу. 4)пробрался в свою комнату. 5)горячее и совершенно непостижимое для человека. 6)простила каждого и наградила конфетами. 7)не мог поверить что его друг мог совершить такое злодеяние. 8)собрали все свои силы в кулак и выиграли матч.