Закончить рассказ .лейтенант полиции Кузнецов вышел на дежурство ночью с своим напарником они объезжали на патрульной машины отведённые им территорию на перекрестке машина затормозила и полицейские решили по отдельности пройтис...

Закончить рассказ .лейтенант полиции Кузнецов вышел на дежурство ночью с своим напарником они объезжали на патрульной машины отведённые им территорию на перекрестке машина затормозила и полицейские решили по отдельности пройтись по запутанным пепеулочкам микрорайона пройдя метров 50 Кузнецов насторожился его внимание привлекла какая-то возня около высокого забора .Он подошел ближе это была немолодая женщина Она пыталась спрятать под досками большой полиэтиленовый пакет.вы чFresco обратился в женщине Кузнецов к женщине женщина ахнула выпустила из рук пакет из него покатились яблоки Почему вы прячете яблоки?откуда они у вас ?сурово спросил лейтенант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остановке он увидел употребляющих спиртное юнош, вышел и объяснил чем это черевато ,каковы последствия отправил их по домам,постояв некоторое время следя затем чтобы они снова не собрались.Тем самым он предотвратил возможные преступления.