Закончите бессоюзные предложения.Запишите из.1)У Алины делается несчастное лицо:(причина).2)Анюта действительно делала большие успехи:(пояснение).3)Теперь даже Марина не может ездить на хутор каждый день:(причина)4)А я думаю:(и...

Закончите бессоюзные предложения.Запишите из. 1)У Алины делается несчастное лицо:(причина). 2)Анюта действительно делала большие успехи:(пояснение). 3)Теперь даже Марина не может ездить на хутор каждый день:(причина) 4)А я думаю:(изъяснение) 5)Часто он задавал себе один и тот же вопрос:(прямой вопрос)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У Алины делается несчастное лицо: она увидела бездомного котенка. 2) Анюта действительно делала большие успехи: заняла первое место на олимпиаде по математике. 3) Теперь даже Марина не может ездить на хутор каждый день: родители говорят, что это опасно. 4) А я думаю: мама не могла уйти, не оставив записки. 5) Часто он задавал себе один и тот же вопрос: стоит ли покупать эту книгу?