Закончите бессоюзные сложный предложения.1)Ученые всего мира приходят к общему твердому выводу.....  .2)В научной статье мы прочитали вот что: ...............   .

Закончите бессоюзные сложный предложения. 1)Ученые всего мира приходят к общему твердому выводу.....  . 2)В научной статье мы прочитали вот что: ...............   .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученые всего мира приходят к общему твердому выводу:пора серьезно задуматься об экологии. В научной статье мы прочитали вот что:черепахи живут более ста лет