Закончите данные этикетные фразы, используя глаголы в форме повелительного накло

Закончите данные этикетные фразы, используя глаголы в форме повелительного наклонения. Будьте добры... Если Вам не трудно... Если Вас не затруднит... Сделайте одолжение... Не откажите в любезности...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будьте добры отойти. Если вас не трудно помогите мне пожалуйста. Если вас незатруднит пройдите пожалуйста. Сделайте одолжение скажите где улица перерва. Не откажите в любезности уйти отсюда пожайлуста