Закончите это приложение- несмотря на исчезнавение ,,*********************

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
динозавров...........
Гость
Несмотря на исчезновение, она осталась полноправным участником предвыборной гонкиНесмотря на исчезновение, эти улики всё же приняли во внимание при рассмотрении дела в суде. (если запая не после "исчезновения", то можно так: Несмотря на исчезновение автора, выставку известного художника решили не закрывать).