Закончите и запишите данные предложения.Подчеркните грамматическую основу и союзы,которые соединяют рростые предложения в составе сложного.Анмар мечтает стать актером,потому что ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анмар мечтает стать актером, потому что мечтал об этом с детства. -грамматическая основа Анмар -подлежащее, мечтает стать -сказуемое ,мечтал -сказуемое .Союз потому что ,но их разделяет.