Закончите начатые предложения , используя сочинительные союзы и,но,подчинительные союзы чтобы,когда ! 1)Ребята очень устали ----2)Путешественники приблизились к роднику ---3)Туристы разбили лагерь--4)Поезд замедлил ход--5)Мы вы...

Закончите начатые предложения , используя сочинительные союзы и,но,подчинительные союзы чтобы,когда ! 1)Ребята очень устали ----2)Путешественники приблизились к роднику ---3)Туристы разбили лагерь--4)Поезд замедлил ход--5)Мы выгрузили багаж --6)Город еще только просыпается --7)В окнах высотных зданий отражается солнце ---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень устали и пошли домой.Путешественники приблизились к роднику и устроили перевал.Туристы разбили лагерь и пошли за дровамми в лес.Поезд замедлил ход но остановка была еще далеко.Мы выгрузили багаж чтоб легче было ехать дальше и неостанавливаться.Город только просыпается и люди начинаются торопится на работу.В окнах высотных знаний отражается солнце и снег блестит