Закончите начатые предложения, использую сочинительные союзы и,но подчинительные чтобы,когда (Предложения должны получится сложными, и с каждым предложением нужно составить предложения и с сочинительны и с подчинительным союзом...

Закончите начатые предложения, использую сочинительные союзы и,но подчинительные чтобы,когда (Предложения должны получится сложными, и с каждым предложением нужно составить предложения и с сочинительны и с подчинительным союзом.) 1. Ребята очень устали..... 2.Путешественники приблизились к роднику..... 3.Туристы разбили лагерь...... 4. Поезд замедлил ход.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята очень усатли, и они пошли отдыхать. Ребята очень устали, потому что они работали в саду. Путешественники приблизились к роднику, и напились чистой водицы. Путешественники приблизились к роднику, когда тучи надвисли над ними. Туристы разбили лагерь, и они начали разжигать костер. Туристы разбили лагерь, так как они устали идти вперед. Поезд замедлил ход, когда машинист подал сигнал. Поезд замедлил ход, и он почти остановился.
Гость
1. Ребята очень устали, а закончить работу надо было к вечеру.  1. Ребята очень устали, когда их отпустили с уроков. 2. Путешественники приблизились к роднику, но пить из него не стали. 2. Путешественники приблизились к роднику, когда сзади послышался шорох. 3. Туристы разбили лагерь, а останавливаться в этом месте было опасно. 3. Туристы разбили лагерь, чтобы остановиться на ночлег. 4. Поезд замедлил ход,  но пассажиры этого не почувствовали. 4 Поезд замедлил ход, чтобы остановиться на перроне.